ER, the best of the best

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ER, the best of the best » Приёмное отделение » Стойка регистратора


Стойка регистратора

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Регистратор, доска с пациентами и карты

0

2

Элизабет спустилась по лестнице и быстро подошла к регистратуре.
- Кто звал хирурга? - спросила она, в недоумении глядя по сторонам. - Эй, тут вообще есть кто живой?

0

3

- Есть, я живой, - отозвался Даг. - Мальчик, восемь лет, жалуется на больной живот, острая боль при пальпации, нужна консультация хирурга, для этого я вас и вызвал, пройдёмте в смотровую, - быстро доложил Росс.

0

4

- Люди вы где все!? - спросил Картер, видимо, сам себя. Не дождавшись ответа, он покапался среди карт пациентов и нашел себе больного. - Вот это мне подойдет, - с улыбкой сказал Картер,но улыбка на лице пропала,когда он увидел,что пациент лежит в третьей смотровой.  - Делать нечего,придется посмотреть! - сказал он и направился к пациентке.

0

5

Кто-то вызвал хирурга и Моргенштерн спустился к стойке регистратора.
- Джерри, не знаете, кто вызвал хирурга? - спросил он.
- Росс вызывал, но он только что ушёл с Кордей к пациенту.
- Отлично. Он, как всегда, вместо хирурга вызвал всю хирургию. - Дэвид уже хотел пойти, найти Дага и сказать ему всё, что о нём думает, но тут пришёл Картер и стал разговаривать сам с собой.
- Здравствуйте, Картер, - осторожно произнёс Моргенштерн.

0

6

- О, здраствуйте, я вас не заметил - смущенно сказал Картер. - Поможете мне с пациентом? Если, конечно, не заняты!

0

7

- Нет, не занят, но Россу голову оторвать не помешает, - ответил Дэвид. - Что за пациент, на что жалуется? - Моргенштерн окинул изучающим взглядом Картера. Джон будто впервые в больницу пришёл - смущался, словно был не старшим ординатором, а всего лишь зелёным студентом.

0

8

Затормозив на пару секунд, Картер пулеметом рассказал все о своем пациенте и с улыбкой ребенка посмотрел на Моргенштерна.
- Ну что, пойдем? Мне надо успеть до прихода Керри, уверяю, она поставит мне ультиматум, типа нельзя лечить серьезных больных! - с огорчением сказал Картер, вспоминая лицо Уивер.

0

9

- Давайте скроемся до её появления. - Дэвид с опаской посмотрел по сторонам. - У меня похожая проблема - если я столкнусь с Керри Уивер, то она, Боже упаси, завалит меня вопросами о здоровье, будет беседовать со мною часа полтора-два, а отпустит лишь приставив ко мне охрану в виде двух медсестёр. А в остальном - ничего плохого в Керри не вижу, не понимаю, почему её так не любят в этом отделении? Но лучше нам всё равно сейчас не попадаться ей на глаза, поэтому пойдём, Картер. - Дэвид ещё раз огляделся и направился к смотровым. - Какая палата?

0

10

- Третья смотровая, - ответил Картер с хмурым выражением лица. И они вместе последовли в сторону смотровой.

0

11

- Третья так третья, - спокойно ответил Дэвид, в то время, как на Картера было просто жалко смотреть. Для Моргенштерна, в отличии от Джона, не было большой разницы - первая смотровая, или вторая, или третья.

0

12

- Так посмотрим, что тут у нас. Наложить швы? То что нужно, - Картер взял карту пациента и напрвился в первую смотровую, где его уже ждал Девид Митчел.

0

13

Элизабет вышла из ординаторской и, подойдя к стойке, улыбнулась Джери.
- Тут никому хирург случайно не нужен? А то у меня есть время.

0

14

- Картер вроде искал хирурга, но пациента взял Моргенштерн. Может, выпьем по чашечке кофе, пока никого нет? У меня сейчас будет перерыв.

0

15

-Отлично, - Элизабет улыбнулась, оглядевшись по сторонам, - Раз я сейчас никому не нужна, то пошли пить кофе. Только давай все-таки не пойдем в Магу, а ограничимся ординаторской. Там правда сонный Картер, но я не думаю, что он нам сильно помешает. Пошли.

0

16

- Привет, это снова я. Мне сказали, что к нам везут автотравму. Так как насчет поработать? Хирург нужен?

0

17

Джон подошел к Элизабет в хорошем настроении.
- Тебя тоже позвали насчет травмы? - спросил Картер. - Если да, то она прибудет через 10 минут. Пошли во двор, там ее встретим, - сказав это он направился к дверям.

0

18

- Отлично, иди, я догоню, только накину на себя что-нибудь, - и Элизабет поспешила за курткой, а потом догонять Картера.

-------------------------------------------Двор---------------------------------

0

19

Даг подошёл к стойке регистратора и принялся вызывать социального работника. Никто не ответил.
- Чем они там занимаются? В карты играют? - возмутился Росс. Скорее бы уже... не люблю лечить детей, оставшихся без родителей.

0

20

- Никто не видел Кордей? У меня там бабушка с болью в животе! - оглядевшись по сторонам, однако, он никого не увидел.

0

21

- Кордей? - переспросил Даг. - Вы же с ней вместе пострадавшим в аварии занимались, тебе лучше знать. Кстати, что случилось с тем пострадавшим? - спросил Даг и в шестой раз набрал номер социальной службы.

0

22

- Его Кордей забрала на операцию, я надеялся, что она уже закончила. Черт, что же делать? Все хирурги заняты! А ты чего такой злой?

0

23

- Такой уродился, - буркнул Даг, но всё же пояснил: - Девочка, три года, родители погибли в аварии, а в социальной никто не отвечает. - Росс снова раздражённо набрал номер.

0

24

-Ну удачи тебе,хотя сейчас там наверно все заняты.Ну ладно давай поднимусь в хирургию,надо же привести хирурга,-сказал Картер и направился к лифту.

Анчик: Плз, ставьте пробелы после знаков препинания!

0

25

- Спасибо, надеюсь скоро кто-нибудь освободится, - кивнул Даг. - Если не найдёшь свободного хирурга, есть хороший способ: срочно вызывай всю хирургию. Сразу прибегут.

0

26

- Не надо всю хирургию. - Элизабет неожиданно вышла из-за угла. - Может быть достаточно только меня. Прости Картер я немного задержалась. Пошли посмотрим из за чего ты так переживаешь. Веди.

0


Вы здесь » ER, the best of the best » Приёмное отделение » Стойка регистратора