МАШик создала этот сайт около года назад. Создала - и забросила.
МАШик не знаешь - не говори. Сайт сделала в октябре. Был дурацкий, на нём я только училась делать сайты. Потом, под новый год, я переменила дизайн, стал зелёный с оранжевыми буквами... Но на другой сайт про Уайла уходило много времени и сил, поэтому этот сайт опять оказался брошен. А потом до сайта добрались ЕЁ загребущие руки.
Анчик Не помнишь - молчи. Ты сама мне предложила помочь с сайтом. Где-то на весенних каникулах я встала в 6:30 и уселась за компьютер делать сайт. Долго мучалась с дизайном, но получилось, по моему, мило. МАШик вообще не занимается сайтом, ей лень, я одна всё героически делаю. Сайт ещё будет строится, я его даже обновляю, но не сообщаю об этом (обновления очень незначительные).
МАШик Лень. Каюсь. У мня голова забита сайтом Уайла. Его нечем обновлять. Зато все кнопочки на главной странице моего авторства! )))
АнчикНу-у-у, не все! Гостевую и галерею я рисовала. Ладно, проехали. Вообще, мы с МАШиком договорились, что я занимаюсь картинками и дизайном, а она - информацией. Но вскоре и информацией стала заниматься я, МАШику ле-е-ень... Только и знает, что телевизор смотрит. Но начались летние каникулы, появилось свободное время и сайт будет обновляться гораздо чаще. Даже МАШика попробую к этому делу привлечь. =))
МАШикСпать надо на каникулах! Ню ладно, может чего-нибудь и сделаю. В дождь. А сейчас хочу гулять!!!  cool2
Анчик Чего-нибудь сделать - гениальное решение.