ER, the best of the best

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ER, the best of the best » Приёмное отделение » Третья смотровая


Третья смотровая

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

......надеюсь создала не зря! coppy

0

2

Картер и Моргенштерн вошли в смотровую, и Картер почуствовал как на него нахлынули все воспоминания, которые он так тщательно пытался забыть на протяжении трёх месяцев. На той самой койке по обе стороны которой в День Святого Валентина лежали Картер и Люси, когда их нашла Керри, лежал мужчина 54 лет, который жаловался на боли в животе и как следствие бессоницу. Картер уже было совсем ушел в себя, когда услышал голос Моргенштерна.

0

3

- Картер, докладывайте. Давление, пульс и прочее? - Моргенштерн выжидательно посмотрел на Джона. Да, если эта клиника считает, что лечит наркоманов, то Картера они испортили. Даже студентом он был куда увереннее.

0

4

- Да, извините, я заснул, - сказал Картер, вернувшись к реальности. - Давление в нормальное, пульс 72. Вобщем, все показатели в норме, но нужно сдеать УЗИ и  вызвать хирурга, чтобы исключить непроходимость. Раньше принимал кодеин от спины.

0

5

- Ну, пункт "вызвать хирурга" можно вычёркивать, так как я уже здесь. - Моргенштерн подошёл к пациенту и принялся пальпировать. - Да, возможно, это непроходимость. Вы правы, Картер. Делайте УЗИ.

0

6

Картер посмотрел по сторонам, но сестер рядом не было.
- Я сейчас принесу аппарат, - сказал он и вышел из смотровой. Через несколько минут Картер вернулся с аппаратом УЗИ и принялся наносить гель на пациента, после этого быстро проверил органы и с улыбкой сообщил Моргенштерну: - Видимо это непроходимость. Надо позвать Питера или Кордей.

0

7

- А я чем плох? - фыркнул Дэвид. - Мистер, вам необходима несложная операция, подпишите согласие вот здесь. - "мистер" оказался наредкость сговорчивым и сразу подписал согласие. - До свидания, Картер, мы уезжаем наверх. А вы до прихода Керри сходите в ординаторскую и отдохните, у вас невероятно замучаный вид.

0

8

- Я в порядке. Лучше присоединюсь к Дагу и Элизабет. Я слишком долго отдыхал. Картер вышел из смотровой и напрвился к выходу подышать воздухом.

0


Вы здесь » ER, the best of the best » Приёмное отделение » Третья смотровая