ER, the best of the best

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ER, the best of the best » Персонажи » Джон Картер


Джон Картер

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

...

0

2

Картер идеал врача и он лучший!!!

0

3

А я Луку любю. Малуччу... Дага Росса.... Марка, естественно. И Картера, конечно, тоже! А кто из них лучший - зависит от моего настроения! :)

0

4

Лука мне сначала не нравился.но потом я его даже полюбила.Марка, Малуччи р Дага я также люблю.Из-за этого я и не люблю ER после 9 сезона.Уж слишком все там чужое!!!

0

5

А почему Картер уходт в 11 сезоне???

0

6

Мне так никто не ответил,но я сама узнала ответ на свой вопрос!!! tyu  ;)

0

7

Джон Картер, свалил в Африку

0

8

ага,вот сценаристы уроды!!!

0

9

Джон Картер, благодари их, что не убили... Бедный Марк*всхлип*

0

10

Я слышала,что Ной сам придумал свой уход.И расставание с Эбби,да и Кем он сам нашел для своего персонажа.Ему надоели отношения эбби и картера.

0

11

Джон Картер, я тоже Карби не очень любила, но уходить-то Картеру зачем? Ной. наверное, выпил много, или ещё чего-нибудь... Как он мог уйти из скорой?!

0

12

Ну нельзя же играть одного героя всю жизнь.Наверно ему надоело.Деньги теперь есть,да и популярности хватает!!!А скорую он не оставил,он ведь еще играет,как приглашенная звезда!Хотя утешение маленькое!!! :(

0

13

Джон Картер, уж очень маленькое. Но Картер, из первоначального состава Скорой дольше всех продержался, по-моему.

0

14

Да,так и есть.Дольше него в скорой никто не играл 11 лет,столько же там была тоько Керри.Ой ,но я все равно не  могу представить скорую без Картера.И вообще весь сериал полностью изменился,там в 13 сезоне только Эбби и Ковач останутся из прежнего состава.Кстати у них ребеночек будет!!!Но меня так злят эти сценаристы!!!Зачем было ребенка картера убивать!?? veryangry

0

15

Джон Картер написал(а):

Зачем было ребенка картера убивать!??

А если вспомнить, что это ещё и ребёнок Кем?

0

16

Да совсем уже продюсеры!!! bah

0

17

Джон Картер написал(а):

.И вообще весь сериал полностью изменился

после того, как умер Марк *бьётся в истерике*

0

18

Да уж,когда я посмотрела серию смерти Марка,то рыдала весь вечер,не знаю,что со мной будет,когда Картер уйдет!!!! :yt pyf.:

0

19

Тане4ка написал(а):

Картер идеал врача и он лучший!!!

Согласна.  8-)

0


Вы здесь » ER, the best of the best » Персонажи » Джон Картер