ER, the best of the best

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Двор

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Выходим покурить, побеседовать, подышать воздухом, встретить пациента.

0

2

Картер с облегчением вышел из приемного и уселся на скамейку.
- Видимо я совсем плох, если Моргенштерн отправил меня в ординаторскую, - сказал он про себя. Он вытащил сигарету и закурил. - Чертова привычка, никак не могу от нее избавится!!! - Закончив курить он решительно встал со скамейки и направился в приемное.

0

3

Накинув куртку, Элизабет выскочила во двор, и, убедившись, что пока все тихо, улыбнулась.
- Я люблю это время. Еще нет суеты, но ты уже настраиваешься на то, что ждет тебя через несколько минут. Но зато есть время подумать о жизни.
Она зябко поежилась.
- А ты молодец, - сказала она глядя на Картера. - Все-таки тебе пришлось немало пережить за последнее время, а ты не сломался. О, а вот и наши клиенты, - она кивнула в сторону подьезжаюшей скорой.

0

4

- Здравствуйте, леди и джентельмены, - неожиданно прозвучал голос Дага. Росс наконец нашёл Картера и Элизабет.
- Слышал, едет большая автотравма. Дети есть? А вот и она...

0

5

- Да кто их знает, кто там есть. Вроде сказали, что двое, так что может и тебе достанется, -  Элизабет подошла к дверям машины и засунулась внутрь. - О, Даг, тебе повезло. Здесь ребенок. Если что - зови, мы с Картером займемся вторым.
И она поспешила ко второй машине.
- Что здесь?
- Мужчина, 40 лет, сбит на переходе, множественные травмы, давлнение 100\60. По пути дал остановку, интубирован, - автоматически отозвался парамедик.
- Отлично, катим в первую травму. Думаю, что хирург тебе точно понадобиться, - Элизабет улыбнулась Картеру.

----------------------------------- Травма 1--------------------------------------

0

6

- Разве это везение? - недовольно пробормотал Даг и залез в машину скорой, где сидела маленькая девочка.
- Привет. Что с тобой случилось? - спросил Росс.
- Мы ехали с мамой и папой на машине, а потом такое! - девочка сделала большие глаза. - Бах. Мне ручку поцарапало. - малышка предъявила Дагу порез.
- А где твои родители?
- В машине остались. Только они почему-то уснули. Я их толкаю, а они не просыпаются.
- Умерли на месте, - тихо сказал парамедик.
- А потом меня этот дядя посадил в машину и привёз сюда. Мне не дали руль покрутить... А зачем вам эта трубочка на шее? - кивнула девочка на стетоскоп.
- Это стетоскоп, он надо, - коротко ответил Даг. - Давай мы сейчас с тобой пойдём в больницу и я полечу твою ручку.
- Хорошо.
---Первая смотровая---

0