ER, the best of the best

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ER, the best of the best » Приёмное отделение » Вторая смотровая


Вторая смотровая

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://v.foto.radikal.ru/0705/0d/c3a996e9b144.jpg
Смотровые добавляем по мере надобности

0

2

Элизабет кивнула,  и, пропустив Дага вперед, проследовала за ним, оценивающе разглядывая его. "Черт побери, он все-таки хорош" - улыбнулась она своим мыслям, проходя в смотровую. Однако лежащий ребенок сместил её мысли в совсем другую плоскость.
- Привет, меня зовут доктор Кордей. А тебя?
- Тим, - отозвался мальчик испуганно глядя на нее.
- А что у тебя болит, Тим?
- Живот, - мальчик шмыгнул носом и добавил, - я упал.
- Хорошо, тогда давай я посмотрю твой живот.
Элизабет умело пропальпировала брюшную полость, заметив что мальчик несколько раз поморщился. Она улыбнулась ему и отошла в сторону, позвав Дага.
- Мне все это не очень нравится. Особенно его анализы. Честно говоря я бы забрала его наверх для ревизии. Есть родные чтобы получить согласие на оепацию?

0

3

- Да, родители в комнате ожидания, я их еле-еле вытолкал из палаты, - усмехнулся Даг. - Полагаю, с согласием проблем не будет. Разве что родители будут засыпать вас вопросами и требовать, чтобы они присутствовали на операции.

0

4

- Отлично, тогда я пойду сама поговорю с ними, а вы пожалуйста проследите, чтобы мальчика побыстрее подняли наверх, - и еще раз улыбнувшись Дагу, Элизабет вышла из смотровой.
Родители действительно изнывали от нетерпения и с согласием проблем не было. Объяснив им в чем состоит суть операции Элизабет заверила их в том, что как только Тима переведут в послеоперационную палату, она разыщет их.
Выслушав свова опасения и благодарности она поспешила в хирургию.

0

5

- Хорошо, доктор... Элизабет, - улыбнуля Росс. Он и медсестра повезли мальчика в хирургию. Отлично, одного ребёнка я уже вылечил, то есть отправил в хирургию. Ещё девять - и можно бездельнечать.

0

6

Элизабет переоделась и пошла мыться. Операция предстояла пустяковая, но впереди был еще целый день, который обещал быть интересным.
Когда Тима вывезли из операционной, Элизабет, как и обещала, отыскала его родителей и рассказала им о состоянии сына. Операция прошла удачно, если, конечно, удаление селезенки можно назвать удачей. 
Посмотрев расписание оперции, Элизебет отметила, что до намечанной гастропластики есть еще время, решила спуститься в приемное. " кто знает, начало дня было не плохим" усмехнулась она своим мыслям.

0

7

Когда Эбби и Джон вошли в смотровую,то нашли там совсем не бабушку.Около кровати сидела довольно привлекательная девушка,но когда Эбби отодвинула шторы,то перед глазами явилась 82 летняя женьщина с болью в животе.
-Здраствуйте я доктор Картер на что вы жалуетесь?При этом Картер не сводил глаз с юной спутницы пациентки.
-У меня сильно болит живот,ответила поциентка.Это началось еще вчера,но я думала ничего страшного.картер осмотрел пациентку и назначил анализ крови.мочи и попросил вызвать хирурга.После этого они с Эбби вышли молча из кабинета и наался разбор полетов.
-Лучше бы с ней пришла ее дочь,представля как она выглядит по сравнению с дочерью,-с насмешкой сказал картер и направился на поиски хирурга.

0


Вы здесь » ER, the best of the best » Приёмное отделение » Вторая смотровая